Декада инвалидов

С 1 по 10 декабря, как известно, проходит Декада инвалидов. В день Введения во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря в храм Рождества Пресвятой Богородицы ст.Выселки, теперь уже по традиции, на службу приехали люди с ограниченными возможностями на специально оборудованной машине, четверо из них – колясочники. Многие из них поисповедовались и приняли Причастие. После службы настоятель храма отец Андрей Голышев сказал утешительное слово в своей проповеди. Затем всех угостили вкусным душистым чаем со сладостями.

7 декабря храм посетили еще несколько пожилых женщин, подопечных соцзащите, с ответственным руководителем. После службы они смогли задать свои вопросы батюшке, поставить свечи, набрать святой воды. А затем с помощником настоятеля по социальной работе Хомяковой З.А. в цокольном этаже смотрели православные фильмы и пили чай с медом.