День Победы

День Победы является самой значимой датой в истории нашей страны. В России бережно сохраняются традиции праздника: проведение 9 мая парадов Победы, раздача георгиевских ленточек, исполнение главных песен народа-победителя, поздравление наших любимых ветеранов. Немного их осталось… Тех, кто не страшился положить «душу свою за други своя».

7 мая, накануне этого замечательного праздника, молодые люди прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы ст.Выселки вместе с работниками социальной защиты населения и школьниками вот уже который год подряд поздравили ветеранов Выселковского района. Это стало доброй традицией. Радостно было смотреть на их сияющие лица, на кителя с орденами. Ветеранам сказали добрые слова благодарности, вручили цветы и сладкие подарки. Договорились, что, даст Бог, приедем еще на следующий год, только бы они жили дольше! Сохрани их, Господи, на многая и благая лета!

Будем помнить всех, кто принял участие в этой страшной войне — и живых, и тех, кого уже нет рядом с нами…

Вечная Слава Героям!!!