Нас посетил архиерей.

30 июля 2017 года в 8-ю неделю по Пятидесятнице наш храм посетил преосвященнейший епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан и возглавил Божественную Литургию в сослужении собора духовенства Тихорецкой Епархии.

Служба прошла «на одном дыхании».  Правящий архиерей в своей проповеди, обращенной к пастве, призывал всех, чтобы были « в одном духе и соединены в одной мысли», как сказано в прочитанном послании апостола Павла к Коринфянам. «Что лишь во Христе возможно спасение, в Церкви Христовой. Здесь мы омываемся Кровью Христовой». И если видим человека, который пытается нас отдалить от Бога, то должны удаляться от него, чтобы не искушаться.

Владыка Стефан наставлял прихожан, чтобы читали Евангелие Христово, жили по нему, каялись в своих грехах, молились не только в храме, но и дома, чтобы всегда соединяться со Христом, помня, что «Един Дух и едино тело».